Смотри, как бесплатно скачать роботов
Ищи нас в Facebook!
Ставь лайки и следи за новостями
Интересный скрипт?
Поставь на него ссылку - пусть другие тоже оценят
Понравился скрипт?
Оцени его работу в терминале MetaTrader 5
Советники

Fox Hound 1.2(Silver Fox) - эксперт для MetaTrader 4

Просмотров:
4643
Рейтинг:
(4)
Опубликован:
2011.07.08 14:54
Обновлен:
2014.04.21 14:55
SF11.zip (367.79 KB)
Нужен робот или индикатор на основе этого кода? Закажите его на бирже фрилансеров Перейти на биржу

Привет ВСЕМ!!! Вот Вам на растерзание новая версия Фокса, опять же в открытом коде.. Если кто не знаком с данной ТС то Вам сюда http://codebase.mql4.com/ru/code/10346

Итак что нового:
Потоковое исполнение программы - многим известно, что любая программа на MQL выполняется одним и темже методом, то есть вызывается init() при загрузки, вызыватся start() при тике, и вызывается deinit() при завершении или переключении ТФ. Так вот при режиме RUN программа выполняет exec() функцию с частотой не менее 5 милиисекунд. Плюсы в том что все комманды и флаги выполняются мгновенно, в прямом смысле этого слова, Минус - жесткая нагрузка на ОС. Данный режим переключается флагом RUN и переменной QuickRun. Далее - если по умолчанию этот режим включен, то поток идет в init() тоесть программа работает без необходимости тиков, и может работать даже при отсутствия связи и в выходные дни(разумеется никаких торговых операций мы не сделаем, но настроить и протестить вполне можно).

Добавлены отложенники Buy Limit и Sell Limit - теперь маски и все прочее реагируют на поведение абсолютно всех типов ордеров.

Пресеты = команды - при перемещеня пресета взависимости вправо/влево он изменяется на *Step единиц(ставится во входных параметрах)

На табло увидите новые данные - под ходом бара текущее серверное время, кол-во запросов на сервер и время работы советника

Трейлинг отложенников Buy Stop и Sell Stop - Пресет "PendTrall" аналогичен ТрейлигСтопу только в отношении отложенников типа Стоп

Market Execution - если у Вас счет с таким типом исполнения то ставьте входной параметр MarketExec=true, в этом случае ордер будет сначало открываться с нулевыми стопами, а затем модифицироваться от текущего Ask/Bid, на отложенники это не распространяется.


Производилось тестирование:
Alpari NZ Limited - Demo(*), Real(ECN)
Grand Capital - Real(NDD)


P. S. - исправлено много недочетов, однако не рекоммендую ставить ТС на реальный счет, так как тестирование еще идет.

VR---ZVER VR---ZVER

Все гениальное просто!!! Этим я руководствовался при написании данного советника...

Psevdo_regress Psevdo_regress

Упрощенный расчет линейной регрессии.

Clock_bar Clock_bar

Вариация на тему - стрелочные часы для МТ4.

e-PSI(at)PROC e-PSI(at)PROC

Система нескольких стратегий "в одной упаковке" с системой виртуальной торговли для определения рейтинга по каждой из стратегий (перед тем, как открывать рыночный ордер) и библиотекой управления инвест-капиталом.