Смотри, как бесплатно скачать роботов
Ищи нас в Twitter!
Ставь лайки и следи за новостями
Интересный скрипт?
Поставь на него ссылку - пусть другие тоже оценят
Понравился скрипт?
Оцени его работу в терминале MetaTrader 5
Советники

Master_MM_Droid - эксперт для MetaTrader 4

Просмотров:
30978
Рейтинг:
(12)
Опубликован:
2013.07.24 00:54
Обновлен:
2014.04.21 14:56
Нужен робот или индикатор на основе этого кода? Закажите его на бирже фрилансеров Перейти на биржу

Описание:

Советник с реализацией идеи защиты депозита от слива. Версия 2.4. Состоит из 4 торговых стратегий и блока управлением капитала. Доступные параметры: Временной сдвиг брокера к гринвичу, выбор режима манименеджмента (от 0 до 10) для каждой ТС отдельно. Перетряхнул код, устранены многие логические ошибки и выкинуты, к чертям собачьим, все ссылки. Тем не менее еще остались некоторые странности в коде, их оставил на потом. Работает одновременно по 4 торговым тактикам, рекомендуемый ТФ 5 минут, но можете и на других запускать. Изначально проектировался для автономной работы на VPS, при отключении или перезапуске внутренние переменные будут обнулены, поэтому для корректной работы оставляйте включенным терминал на выходные, если запускаете из дома. Изначально заточен под USDJPY. Но более менее также работает под EURUSD. На остальных парах встроенные торговые системы показывают себя отвратительно.

Краткое описание торговых стратегий: 1. Сигналы RSI на покупку/продажу, выход средней из зон перекупленности/перепроданности, в случае, если цена ушла в нужную сторону от первой точки входа, происходит последовательная доливка еще два раза с шагом в 15 пунктов. 2. Прорыв коробки, сборная солянка из нескольких общеизвестных стратегий прорыва, ставятся стоповые ордера в обе стороны, в 6, 12 и 20 часов по Гринвичу, несработавшие удаляются через 4 часа. 3. Популярная стратегия "Ленивый трейдер", выставляются стоповые ордера в обе стороны, в понедельник, закрываются в пятницу. 4 Стратегия отслеживающая гэп в понедельник, то есть расхождение между закрытием дня пятницы и открытием дня понедельника. Все позиции стандартно трейлингуются. Тейк профит, в принципе, выброшен из советника, так как был завязан на вырезанный скейлинг, то есть, когда позиция открывается двумя ордерами, но один без цели а другой с тейком.

И серьезное предупреждение: Все стратегии трендовые. На истории видно, если движение происходит в диапазоне/треугольнике, видимом на H4\D1, то советник теряет деньги.

Код вычисления прибыли в предполагаемом уровне цены Код вычисления прибыли в предполагаемом уровне цены

Слишком мало, чтобы быть достойным статьи, и слишком мало, чтобы быть достойным отдельной библиотеки, однако важность данной темы слишком высока, чтобы не быть затронутой.

Сетка универсал Sprut Сетка универсал Sprut

Универсальный сеточный советник собранный из скриптов (автор скриптов smilion)

RSI 3TF RSI 3TF

Индикатор RSI, отображает показания 3-х периодов (Time Frame).

MACDAC MACDAC

MACD-color, расположенный на графике. Показывает направление тренда, коррекцию, алерты.