Смотри, как бесплатно скачать роботов
Ищи нас в Facebook!
Ставь лайки и следи за новостями
Интересный скрипт?
Поставь на него ссылку - пусть другие тоже оценят
Понравился скрипт?
Оцени его работу в терминале MetaTrader 5
Советники

LX_EURJPY - эксперт для MetaTrader 4

Просмотров:
13071
Рейтинг:
(10)
Опубликован:
2014.01.13 06:58
Обновлен:
2014.04.21 14:56
Нужен робот или индикатор на основе этого кода? Закажите его на бирже фрилансеров Перейти на биржу

Здравствуйте, это мой первый советник, так что заранее извиняюсь за качество его написания, т.к. плохо знаю язык программирования.

Идея советника состоит в том, что ордера открываются в зависимости от того, куда идет котировка, то есть первый ордер за лотом 0.1 был SELL, если котировка идет вверх и пресекает установленный уровень, то открывается второй ордер за лотом 0.2 BUY. Если после чего котировка пошла вниз и пресекает установленный уровень уже внизу по отношению к первому открытому ордеру, то открывается ордер третий за лотом 0.4 SELL и т.д.

В итоге если котировка уходит или вниз или вверх на достаточное количество пунктов советник фиксирует прибыль и начинает процесс заново. Если котировка неоднократно пересекает туда обратно импровизированную линию в центре (цена открытия первого ордера) и не уходит в любом из направлении то советник при достижении установленного минуса совокупности сделок закрывает все ордера и начинает процесс заново.

Советник написан под определенные условия: тестировался на котировках демо счета Forex4you, под центовый счет (где 100$ это 100000$), количество цифр после запятой 5 или 4 не имеет. значения. Тест проводился на 5 минутах, но таймфрейм не имеет значения.

LX_EURJPY_0 это основной советник его можно использовать одного, но мне кажется лучше в компании с LX_EURJPY_1, LX_EURJPY_2, LX_EURJPY_3. Выглядит это так: LX_EURJPY_1 начинает торговлю еслиLX_EURJPY_0 открывает ордер за лотом второго этапа 0.2 BUY, то тогда LX_EURJPY_1 открывает ордер за лотом первого этапа 0.1 SELL. LX_EURJPY_2 открывается по отношению к LX_EURJPY_1, LX_EURJPY_3 открывается по отношению к LX_EURJPY_2.

Советник не идеален, но надеюсь кто-нибудь доведет его до ума, если это возможно.



2Sides_Stoch 2Sides_Stoch

Для сигналов на продажу/покупку советник использует сигналы индикатора Stochastic.

SignalViewer SignalViewer

Скрипт отображает на графике все сделки, совершенные по сигналам поставщика сервиса "Сигналы".

сеть по МА сеть по МА

Выставляем сеть ордеров в направлении МА.

VSA-complex !!! VSA-complex !!!

Используя систему VSA, показывает направление торговли. Графически отображает процесс настройки.